Москвичи взяли верх над минчанами в динамовском дерби в КХЛ - РИА Новости, 03.10.2008

Москвичи взяли верх над минчанами в динамовском дерби в КХЛ

Поединок в Минске завершился со счетом 2:0 в пользу москвичей. В организации обоих голов принял участие Максим Пестушко. На 10-й минуте он открыл счет, а в середине второго периода сделал результативный пас Ивану Непряеву.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Московское "Динамо" одержало победу над одноклубниками из Минска в гостях в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу москвичей. В организации обоих голов принял участие Максим Пестушко. На 10-й минуте он открыл счет, а в середине второго периода сделал результативный пас Ивану Непряеву.

Таким образом, московское "Динамо" набрало 21 очко и вновь вышло на второе место в дивизионе Чернышева.

Что касается команды из Белоруссии, то она с 11 очками является одним из главных аутсайдеров КХЛ. Это поражение стало для нее третьим кряду.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>