Рейтинг@Mail.ru
Сомали не намерена признавать Абхазию и Южную Осетию - МИД Грузии - РИА Новости, 03.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сомали не намерена признавать Абхазию и Южную Осетию - МИД Грузии

Читать ria.ru в
"...Мы получили официальное письмо из МИД Сомали. В разъяснительном документе сказано, что МИД этого государства никогда не рассматривал вопрос о признании независимости грузинских регионов Абхазия и Южная Осетия", - сказала официальный представитель МИД Грузии.

ТБИЛИСИ, 3 окт - РИА Новости, Марина Кварацхелия. Сомали признает территориальную целостность Грузии и не планирует рассматривать вопрос о признании Абхазии и Южной Осетии, заявили РИА Новости в департаменте информации МИД Грузии.

Сомалийский посол в Москве Мухаммед Хандуле сказал 1 октября, что его страна вслед за Россией и Никарагуа готовится признать Южную Осетию и Абхазию.

"Накануне поздно ночью мы получили официальное письмо из МИД Сомали. В разъяснительном документе сказано, что МИД этого государства никогда не рассматривал вопрос о признании независимости грузинских регионов Абхазия и Южная Осетия. Сомали признает территориальную целостность Грузии и не ставит этот принцип под сомнение", - сказала официальный представитель МИД Грузии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала