Рейтинг@Mail.ru
Кредитование в РФ продолжило в сентябре расти вопреки финкризису - РИА Новости, 02.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кредитование в РФ продолжило в сентябре расти вопреки финкризису

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Объемы кредитования в РФ в сентябре продолжали расти, несмотря на финансовый кризис, заявил первый заместитель председателя ЦБ РФ Алексей Улюкаев на заседании комитета по финансовому рынку Госдумы в четверг.

"Статистика сентября показывает, что рост есть, но, возможно, в октябре картина изменится", - сказал Улюкаев.

По его словам, в ЦБ создана специальная группа, которая отслеживает текущую ситуацию в сфере кредитования. "Мы видим, что происходит снижение темпов роста кредитования, но существенно меньше наших ожиданий", - сказал представитель ЦБ.

По его информации, темпы роста кредитования в РФ по итогам восьми месяцев 2008 года были лишь немного ниже аналогичного показателя 2007 года.

"Мы ориентируем банки на темпы роста в текущем году на уровне 35-40%, но пока они немного превышают 40%", - сказал Улюкаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала