Рейтинг@Mail.ru
Газовые переговоры в Москве под угрозой срыва - пресс-служба Тимошенко - РИА Новости, 02.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газовые переговоры в Москве под угрозой срыва - пресс-служба Тимошенко

© РИА Новости / Алексей НикольскийПредседатель правительства РФ Владимир Путин и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко
Председатель правительства РФ Владимир Путин и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко
Читать ria.ru в
В четверг утром Виктор Ющенко занял самолет, на котором правительственная делегация Украины во главе с Тимошенко должна была вылететь в Москву. В связи с этим участники переговоров вынуждены были добираться до российской столицы на трех самолетах.

КИЕВ, 2 окт - РИА Новости. "Газовые" переговоры в Москве в расширенном составе могут в четверг не состояться, сообщила украинскому агентству УНИАН пресс-секретарь премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Марина Сорока.

Пресс-секретарь напомнила, что в четверг утром президент Украины Виктор Ющенко занял самолет, на котором правительственная делегация Украины во главе с Тимошенко должна была вылететь в Москву. В связи с этим участники переговоров вынуждены были добираться до российской столицы на трех самолетах.

"Вся правительственная делегация была сознательно отрезана от премьер-министра. Два самолета, на борту которых находятся министры и журналисты, пока еще не вылетели, поэтому они могут не успеть добраться в резиденцию в Ново-Огарево ко времени проведения переговоров в расширенном составе", - пояснила Сорока.

По словам Сороки, встреча премьер-министров России и Украины Владимира Путина и Юлии Тимошенко в формате тет-а-тет все же должна состояться, как и планировалось ранее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала