Рейтинг@Mail.ru
Богданов не претендует на руководящий пост в объединенной демпартии - РИА Новости, 02.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Богданов не претендует на руководящий пост в объединенной демпартии

© РИА Новости / Илья ПиталевЛидер Демократической партии России (ДПР) Андрей Богданов. Архив
Лидер Демократической партии России (ДПР) Андрей Богданов. Архив
Читать ria.ru в
"Ради объединения демократов, которое всегда было нашей целью, я готов отказаться от вхождения в руководство новой партии", - заявил председатель Демократической партии России Андрей Богданов.

МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Председатель Демократической партии России (ДПР) Андрей Богданов заявил, что ради объединения российских демократических сил готов отказаться от руководящей должности в новом партийном проекте.

"Ради объединения демократов, которое всегда было нашей целью, я готов отказаться от вхождения в руководство новой партии", - заявил Богданов в четверг на заседании политсовета ДПР.

О возможности объединения демократических сил в стране с новой силой заговорили после того, как 26 сентября лидер СПС Никита Белых сложил с себя полномочия председателя партии. В четверг федеральный политсовет "Союза правых сил" на заседании обсудит дальнейшую судьбу СПС и возможность ее слияния с "Гражданской силой" и ДПР.

На политсовете демпартии единогласно было принято решение направить в организационный комитет новой объединенной партии представителей ДПР.

Кроме того, политсовет объявил о созыве 15 ноября внеочередного, 22-ого съезда партии, на котором будут обсуждаться "результаты прошедших парламентских и президентских выборов, а также ряд организационных вопросов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала