Дубль Завалия принес "Балтике" крупную победу над КамАЗом - РИА Новости, 01.10.2008

Дубль Завалия принес "Балтике" крупную победу над КамАЗом

Дублем в составе победителей отметился Иван Завалий, забивший мячи на 22-й и 43-й минутах. Еще один гол у "Балтики" на счету Александра Евстафьева (53-я минута).

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости. Калининградская "Балтика" со счетом 3:0 на своем поле разгромила в среду КамАЗ из Набережных Челнов в матче первого дивизиона чемпионата России по футболу.

В других матчах среды в первом дивизионе подольский "Витязь" со счетом 2:1 дома выиграл у СКА из Ростова-на-Дону, а в Новосибирске "Сибирь" миром разошлась с московском "Спортакадемклубом" - 1:1.

Положение лидеров: "Ростов" - 81 очко (34 игры), "Кубань" - 69 (35), "Урал" - 66 (35), КамАЗ - 63 (35), "Анжи" - 61 (34)...

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>