Рейтинг@Mail.ru
Около 20 человек задержаны во время матча ЦСКА - "Славен" в Москве - РИА Новости, 30.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 20 человек задержаны во время матча ЦСКА - "Славен" в Москве

Читать ria.ru в
"Нарушители, среди которых в основном молодые люди в состоянии алкогольного опьянения, задержаны за мелкие проступки. Серьезных инцидентов между болельщиками во время матча зафиксировано не было", - сообщил представитель ГУВД Москвы.

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Московские милиционеры задержали 19 болельщиков за нарушение правопорядка на матче первого раунда Кубка УЕФА между ЦСКА (Москва) - "Славен" (Хорватия), который состоялся в Лужниках, сообщил в среду РИА Новости представитель Управления информации и общественных связей ГУВД столицы.

"Нарушители, среди которых в основном молодые люди в состоянии алкогольного опьянения, задержаны за мелкие проступки. Серьезных инцидентов между болельщиками во время матча зафиксировано не было", - сказал собеседник агентства.

В ответном матче команда Газаева победила со счетом 1:0 и вышла в групповой этап Кубка УЕФА. Первую встречу со "Славеном" в Хорватии армейцы также выиграли - 2:1.

За порядком во время футбольного матча следили 1,4 тысячи милиционеров и сотрудников внутренних войск МВД. Также в обеспечении порядка участвовала конная милиция и резерв из бойцов ОМОНа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала