Березуцкий забил, и ЦСКА вышел в групповой турнир Кубка УЕФА - РИА Новости, 30.09.2008

Березуцкий забил, и ЦСКА вышел в групповой турнир Кубка УЕФА

© REUTERS / Thomas PeterАлексей Березуцкий
Алексей Березуцкий
После гостевой победы со счетом 2:1 команда Валерия Газзаева выиграла и дома - 1:0. Единственный гол матче, который состоялся во вторник в "Лужниках", на 38-й минуте забил Алексей Березуцкий, переправивший мяч после передачи Джанера Эркина со штрафного.

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Московский ЦСКА, дважды переиграв хорватский "Славен", первым из российских клубов пробился в групповой турнир Кубка УЕФА по футболу.

В четверг свои ответные матчи первого раунда Кубка УЕФА проведут столичные "Спартак" и "Москва". Соперники ЦСКА по групповому этапу турнира определятся на жеребьевке, которая пройдет 7 октября в швейцарском Ньоне.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>