Рейтинг@Mail.ru
Газ, несмотря на аварию, не переставал подаваться в жилые дома - РИА Новости, 30.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газ, несмотря на аварию, не переставал подаваться в жилые дома

Читать ria.ru в
"Ни одно жилое здание не было отключено от газоснабжения, все жильцы из соседнего дома на ул.Адмирала Макарова, которых эвакуировали во время ЧП, уже сейчас возвращаются в свои квартиры", - сказал руководитель комплекса городского хозяйства столицы Петр Бирюков.

МОСКВА, 30 сен - РИА Новости. Несмотря на аварию, ни один жилой дом на севере Москвы не был отключен от газоснабжения, сообщил РИА Новости руководитель комплекса городского хозяйства столицы Петр Бирюков.

"Ни одно жилое здание не было отключено от газоснабжения, все жильцы из соседнего дома на ул.Адмирала Макарова, которых эвакуировали во время ЧП, уже сейчас возвращаются в свои квартиры", - сказал Бирюков.

Выброс газа с последующим взрывом и возгоранием произошел на Головинском шоссе около дома номер 3 в 13.10 во вторник. По предварительным данным, причиной аварии стал разрыв газопровода. Пожар был ликвидирован в 15.29, авария произошла в 100 метрах от выхода со станции метро "Водный стадион". В результате ЧП движение в районе станции метро было перекрыто, также проезд транспорта не осуществлялся по улице Адмирала Макарова и Головинскому шоссе.

"К утру мы полностью ликвидируем все последствия аварии, восстановим движение по улице Адмирала Макарова и Головинскому шоссе", - сказал Бирюков.

Он добавил, что сейчас труба газопровода перекрыта, на месте создан штаб по ликвидации аварии, в который вошли сотрудники Департамента топливно-энергетического хозяйства, Мосгаза, различных коммунальных служб. Возглавляет штаб руководитель комплекса городского хозяйства Петр Бирюков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала