Рейтинг@Mail.ru
Глава МВД Ингушетии заявил, что никто не запугает милицию республики - РИА Новости, 30.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МВД Ингушетии заявил, что никто не запугает милицию республики

© grani.ruЗдание МВД Ингушетии
Здание МВД Ингушетии
Читать ria.ru в
"За сегодняшним взрывом стоят силы, которые делают все, чтобы дестабилизировать обстановку как в Ингушетии, так и во всем регионе", - сказал глава республиканского МВД Муса Медов.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 сен - РИА Новости. Взрыв автомобиля, совершенный во вторник утром в Назрани, направлен на дестабилизацию обстановки в регионе, заявил по телефону РИА Новости глава республиканского МВД Муса Медов.

"За сегодняшним взрывом стоят силы, которые делают все, чтобы дестабилизировать обстановку как в Ингушетии, так и во всем регионе", - сказал Медов.

Примерно в 8.20 мск в Назрани в тот момент, когда министр ехал на работу, террорист-смертник попытался протаранить машину министра, но не успел - бомба, находившаяся в салоне машины ВАЗ-2110, взорвалась до столкновения. В результате взрыва, ни министр, ни его водитель и охрана сопровождения не пострадали, а террорист-смертник погиб на месте. Взрывной волной значительные повреждения причинены двум жилым домам, а также трем автомобилям. Четыре гражданских человека, находившиеся недалеко от места ЧП получили осколочные ранения и травмы различной степени тяжести, они госпитализированы и, по словам врачей, их жизни ничего не угрожает.

Медов отметил, что никому не удастся запугать республиканскую милицию.

"Мы вели, будем вести и дальше беспощадную борьбу с теми, кто хочет разрушить в республике обстановку межнационального, межконфессионального мира и согласия", - сказал он.

Министр подчеркнул, что сейчас обстановка в республике стабильная и контролируемая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала