Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА провел против "Химок" лучший матч за последнее время - Мессина - РИА Новости, 28.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА провел против "Химок" лучший матч за последнее время - Мессина

Читать ria.ru в
Главный тренер столичного ЦСКА Этторе Мессина назвал игру своей команды в финальном матче Кубка Кондрашина и Белова против подмосковных "Химок" лучшим в межсезонье, сообщает официальный сайт армейцев.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Главный тренер столичного ЦСКА Этторе Мессина назвал игру своей команды в финальном матче Кубка Кондрашина и Белова против подмосковных "Химок" лучшим в межсезонье, сообщает официальный сайт армейцев.

ЦСКА одержал победу со счетом 82:59. "Сегодня мы провели лучший наш матч за последнее время, - сказал Мессина, названный организаторами лучшим тренером турнира. - Во-первых, мы хорошо защищались против "пик-н-ролла" "Химок". Во-вторых, продемонстрировали командную игру в нападении, хорошо пасовали. В-третьих, у нас практически всегда бросал свободный баскетболист. Наши новички, которые неважно выглядели накануне, продемонстрировали более высокую концентрацию, большее желание победить. Каждый из игроков выглядел лучше, чем в полуфинале".

В свою очередь наставник "Химок" Кестутис Кемзура признал, что ЦСКА победил заслуженно.

"ЦСКА на сегодняшний день гораздо лучше нас, - цитирует специалиста официальный сайт "Химок". - Они нас переиграли и индивидуально, и как команда. В начале мы смотрелись неплохо, но потом не все получалось. Конечно, нам очень не хватало травмированного (Карлоса) Дельфино, а также (Хорхе) Гарбахосы, который отравился и не смог выйти на площадку".

Кемзура подчеркнул, что не стоит делать из поражения трагедии. "Подготовка к сезону продолжается, - сказал он. - Сегодняшняя встреча показала, что нам есть над чем работать. Время исправить ошибки еще остается. Трагедии из поражения делать не будем. Нужно сделать правильные выводы".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала