Рейтинг@Mail.ru
В результате взрыва в Дамаске погибли гражданские лица - МВД Сирии - РИА Новости, 27.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В результате взрыва в Дамаске погибли гражданские лица - МВД Сирии

Читать ria.ru в
"Среди погибших в этом общественном месте, где находится оживленный транспортный узел, - только гражданские лица", - сообщил Сирийскому государственному телевидению министр внутренних дел Басам Абдель Мажид.

ДАМАСК, 27 сен - РИА Новости, Юлия Троицкая. В результате взрыва заминированной машины, который произошел в субботу утром рядом с центром по безопасности у поворота, ведущего в международный аэропорт Дамаска, погибли только гражданские лица, сообщил Сирийскому государственному телевидению министр внутренних дел Сирии бригадный генерал Басам Абдель Мажид.

"Среди погибших в этом общественном месте, где находится оживленный транспортный узел, - только гражданские лица", - сказал он.

Абдель Мажид подтвердил, что число жертв в результате теракта составило 17 человек, еще 14 человек получили ранения.

По его словам, сейчас ведутся следственные мероприятия, которые должны установить исполнителей этого взрыва и против кого он был направлен.

Как рассказал РИА Новости источник в сирийских силовых структурах, центр, возле которого взорвалась машина, отвечал за работу по борьбе с терроризмом и следил за ситуацией в Ираке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала