Рейтинг@Mail.ru
Канал "РЕН ТВ" получил сразу три ТЭФИ за информационные программы - РИА Новости, 25.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Канал "РЕН ТВ" получил сразу три ТЭФИ за информационные программы

Читать ria.ru в
"Новости "24" с Михаилом Куренным телекомпании "РЕН ТВ" стали лауреатом Национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2008" в номинации "информационная программа", передает корреспондент РИА Новости с торжественной церемонии вручения премии, проходящей в четверг в Государственном кремлевском дворце.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. "Новости "24" с Михаилом Куренным телекомпании "РЕН ТВ" стали лауреатом Национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2008" в номинации "информационная программа", передает корреспондент РИА Новости с торжественной церемонии вручения премии, проходящей в четверг в Государственном кремлевском дворце.

Лучшим ведущим информационной программы признан Кевин Оуен ("Новостные выпуски" телеканала "Russia Today").

"Неделя с Марианной Максимовской" телекомпании "РЕН ТВ" признана Академией лучшей среди информационно-аналитических программ, а сама Мирианна Максимовская стала лучшей ведущей информационно-аналитической программы по версии телеакадемиков.

Ежегодная национальная премия за достижения в области телевизионных искусств была учреждена в 1994 году фондом "Академия Российского телевидения".

В этом году впервые за все время существования конкурса один из крупнейших учредителей АРТ - Всероссийская государственная телерадиовещательная компания (ВГТРК), куда входят каналы "Россия", "Культура", "Спорт", "Вести 24", "Бибигон", не выставила на него программы, фильмы и ведущих своих телеканалов.

В этом году церемония награждения победителей впервые проходит без последующей трансляции в телеэфире.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала