Рейтинг@Mail.ru
Нападающий Максим Сушинский остается в СКА - РИА Новости, 25.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нападающий Максим Сушинский остается в СКА

Читать ria.ru в
Нападающий Максим Сушинский останется в хоккейном клубе СКА (Санкт-Петербург), сообщает газета "Спорт день за днем" со ссылкой на председателя совета директоров ХК СКА Александра Медведева.

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости. Нападающий Максим Сушинский останется в хоккейном клубе СКА (Санкт-Петербург), сообщает газета "Спорт день за днем" со ссылкой на председателя совета директоров ХК СКА Александра Медведева.

Недавно игрок в одном из интервью подверг критике работу руководства клуба, заявив, что селекционная работа в межсезонье провалена, и успехов в Открытом чемпионате России СКА не добьется. В этой связи появились слухи о том, что Сушинский вскоре сменит команду.

"Первый шаг сделал сам Максим, признал, что был неправ, хотел как лучше, а вышло как всегда, - рассказал Медведев. - Мы же все взрослые люди и не в игрушки играем. Как и любая команда КХЛ, мы уважаем контракт игрока и признаем свои обязательства перед ним. Разумеется, на Сушинского будет наложен дисциплинарный штраф. Что касается его обмена в другую команду, то ни с кем переговоров на этот счет мы не вели. Считайте, что конфликт исчерпан".

Сушинский со своей стороны признал неправоту и сообщил, что с главным тренером Барри Смитом он пока не поговорил, но надеется прийти к взаимопониманию.

"Принес свои извинения руководству команды: был неправ. Должен был поговорить с глазу на глаз с тренером, а не пороть горячку, высказываясь так резко в прессе, - заявил хоккеист. - Очень надеюсь на то, что конфликт исчерпан. Давал это интервью отнюдь не потому, что желал обмена. Наоборот, хочу быть полезным команде родного города, забивать шайбы и радовать наших болельщиков. С Барри Смитом поговорить пока не удалось, надеюсь, мы поймем друг друга".

Максим Сушинский был включен в состав СКА на выездной матч с подмосковным ХК МВД, который проходит в эти минуты. После двух периодов счет 2:0 в пользу армейцев, первый гол в матче забил Сушинский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала