Рейтинг@Mail.ru
Медведев недоволен выполнением поручений по региональному развитию - РИА Новости, 25.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев недоволен выполнением поручений по региональному развитию

Читать ria.ru в
Президент РФ недоволен уровнем выполнения федеральными чиновниками ранее данных поручений в отношении регионального развития и советует им впредь уделять этому пристальное внимание и получше готовиться к выездным региональным совещаниям.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 25 сен - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев недоволен уровнем выполнения федеральными чиновниками ранее данных поручений в отношении регионального развития и советует им впредь уделять этому пристальное внимание и получше готовиться к выездным региональным совещаниям.

"У нас, к сожалению, принято поступать таким образом, что новое совещание открывает новый набор поручений. Все, что было дано до того, как правило, не анализируется или анализируется самым поверхностным образом", - заявил Медведев в четверг на совещании по вопросам социально-экономического развития Камчатского края.

"Я просил бы начальника контрольного управления президента впредь при подготовке визитов заниматься реальной проработкой поручений, которые ранее были даны, и чтобы все присутствующие члены правительства готовы были ответить на вопросы по ранее данным поручениям", - сказал он.

По словам президента, доклады участников подобных совещаний должны быть "четкими, включая вопросы о том, что сделано и что предстоит еще сделать".

"Ценность таких совещаний вижу в том, чтобы те схемы, которые у нас зачастую возникают в кабинетной тиши - внешне, может быть, абсолютно правильные - все-таки соизмерялись с реальными возможностями, с реальной ситуацией в регионе", - сказал президент. По его мнению, поездки на Дальний Восток позволяют решать проблемы этих территорий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала