Хоккейный "Спартак" в серии буллитов победил минское "Динамо" - РИА Новости, 22.09.2008

Хоккейный "Спартак" в серии буллитов победил минское "Динамо"

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоКонтинентальная хоккейная лига. "Спартак" (Москва) - "Атлант" (Московская область)
Континентальная хоккейная лига. Спартак (Москва) - Атлант (Московская область)
Основное и дополнительное время матча, состоявшегося в понедельник в Сокольниках, завершилось со счетом 1:1. На 2-й минуте игры счет открыл спартаковец Бранко Радивоевич, на 30-й минуте минчанин Виктор Андрющенко забросил ответную шайбу.

МОСКВА, 22 сен - РИА Новости. Хоккеисты столичного "Спартака" в серии буллитов с общим счетом 2:1 обыграли минское "Динамо" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Решающий буллит у красно-белых реализовал форвард Дмитрий Уппер.

В активе "Спартака" стало 15 очков после 8 проведенных матчей, и команда занимает четвертую строчку в дивизионе Всеволода Боброва. "Динамо" с 8 очками после 9 игр находится на шестом месте в том же дивизионе.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>