Сборная Испании взяла четвертое очко в матче Кубка Дэвиса против США - РИА Новости, 21.09.2008

Сборная Испании взяла четвертое очко в матче Кубка Дэвиса против США

Испанцы оформили выход в финал турнира до матча Лопес - Куэрри. Решающей стала победа Рафаэля Надаля над Энди Роддиком, после которой общий счет в полуфинале стал 3-1.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Сборная Испании по теннису завершила полуфинальный матч Кубка Дэвиса против команды США со счетом 4-1.

Четвертое очко хозяевам корта принес Фелисиано Лопес, обыгравший Сэма Куэрри на тай-брейках - 7:6 (7:3), 7:6 (7:4).

В полуфинале Аргентина - Россия счет равный - 2-2. Победитель в этой паре определится в последнем поединке, в котором сыграют россиянин Игорь Андреев и аргентинец Хуан Мартин Дель Потро.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>