Аутсайдер чемпионата Франции по футбол переиграл "Пари Сен-Жермен" - РИА Новости, 21.09.2008

Аутсайдер чемпионата Франции по футбол переиграл "Пари Сен-Жермен"

Поединок, который прошел в воскресенье, завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Победный гол забил на 13-й минуте Мухаммед Дабо.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. "Пари Сен-Жермен" потерпел поражение в гостях от одного из аутсайдеров чемпионата Франции по футболу "Сент-Этьена".

За счет победы на своем поле "Сент-Этьен", набравший 6 очков, поднялся с предпоследнего места в турнирной таблице на 16-ю позицию. ПСЖ с 10 очками занимает седьмую строчку.

Идущий на 13-м месте "Нанси" сыграл дома вничью с "Ренном" - 0:0.

Лидером французского чемпионата остается "Лион", в активе которого 16 баллов. На втором месте в турнирной таблице идет "Марсель" (11 очков), имеющий матч в запасе. Третью строчку занимает "Тулуза" (11).

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru >>