Рейтинг@Mail.ru
Северная Осетия представит на форуме в Сочи около 40 инвестпроектов - РИА Новости, 19.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Северная Осетия представит на форуме в Сочи около 40 инвестпроектов

Читать ria.ru в
Северная Осетия представит на форуме "Сочи-2008" около 40 инвестиционных проектов, связанных с развитием туристического, строительного, транспортного и энергетического комплексов республики, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы главы республики.

ВЛАДИКАВКАЗ, 19 сен - РИА Новости, Альбина Олисаева. Северная Осетия представит на форуме "Сочи-2008" около 40 инвестиционных проектов, связанных с развитием туристического, строительного, транспортного и энергетического комплексов республики, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы главы республики.

По словам собеседника агентства, республика также представит на форуме ряд перспективных проектов, связанных с социальной сферой, в том числе проект реконструкции Национального музея Северной Осетии, строительства Кавказского музыкального культурного центра, радиотелевизионной передающей станции в городе Владикавказ, а также жилых микрорайонов оригинальной архитектуры.

В прошлом году на VI Международном инвестиционном форуме "Сочи-2007" Северная Осетия подписала с инвесторами девять соглашений и меморандумов на общую сумму инвестиций 24 миллиарда рублей. В настоящее время семь из девяти проектов находятся в стадии реализации.

Международный инвестиционный форум "Сочи-2008" проходит с 18 по 21 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала