Рейтинг@Mail.ru
Дефицит ликвидности не отразится на финансировании нацпроектов - Жуков - РИА Новости, 18.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дефицит ликвидности не отразится на финансировании нацпроектов - Жуков

© РИА Новости. Фото Кривобок РусланаТрейдер
Трейдер
Читать ria.ru в
"Финансовая ситуация на рынке никак не связана с выполнением национальных проектов. Бюджет исполняется с профицитом. С точки зрения финансирования национальных проектов никаких срывов быть не должно", - сказал Жуков.

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Нестабильность на российском фондовом рынке и дефицит ликвидности никак не отразятся на финансировании из бюджета приоритетных национальных проектов, в том числе по строительству жилья, заявил в четверг вице-премьер РФ Александр Жуков.

"Финансовая ситуация на рынке (РФ) никак не связана с выполнением национальных проектов. Бюджет исполняется с профицитом. С точки зрения финансирования национальных проектов никаких срывов быть не должно", - сказал Жуков в интервью телеканалу "Вести-24".

По его словам, обязательства государства будут в полной мере выполнены и по реализации национального проекта строительства в России доступного жилья, по которому ведется софинансирование со стороны частных инвесторов. "В намеченные сроки этот проект будет реализован", - заверил вице-премьер.

Говоря о статусе национальных проектов, он отметил, что в правительстве обсуждается вопрос об его изменении. "Решается вопрос о переводе национальных проектов в государственные программы, как уже сделано по агропромышленному комплексу", - сказал Жуков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала