Рейтинг@Mail.ru
В Аргентине почтили память жертв трагедии в Южной Осетии - РИА Новости, 17.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Аргентине почтили память жертв трагедии в Южной Осетии

© РИА Новости / Александр СоловскийВ Аргентине почтили память жертв трагедии в Южной Осетии
В Аргентине почтили память жертв трагедии в Южной Осетии
Читать ria.ru в
Перед входом в посольство России в Аргентине был вывешен траурный стенд с фотографиями, отражающими ужасы недавней войны. К нему дипломаты и соотечественники возложили красные и белые гвоздики, зажгли поминальные свечи.

БУЭНОС-АЙРЕС, 17 сен - РИА Новости, Александр Соловский. В Буэнос-Айресе по христианской традиции почтили память жертв трагедии в Южной Осетии, произошедшей 40 дней назад.

Грузинские войска 8 августа варварски напали на город Цхинвали. В ходе продолжавшихся четыре дня боев в республике погибли более полторы тысячи мирных жителей.

Перед входом в посольство России в Аргентине был вывешен траурный стенд с фотографиями, отражающими ужасы недавней войны. К нему дипломаты и соотечественники возложили красные и белые гвоздики, зажгли поминальные свечи. Аналогичные фотостенды были установлены в торгпредстве РФ, в средней общеобразовательной школе и представительстве Росзарубежцентра.

В православной церкви Московской патриархии в Буэнос-Айресе митрополит Аргентинский и Южноамериканский Платон отслужил панихиду по невинно убиенным. В центральной газете Аргентины "Насьон" было опубликовано соболезнование жертвам агрессии Грузии в Южной Осетии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала