Хоккеисты ЦСКА одержали волевую победу над "Витязем" - РИА Новости, 16.09.2008

Хоккеисты ЦСКА одержали волевую победу над "Витязем"

Пропустив в самом начале матча, подопечные Вячеслава Быкова в итоге победили со счетом 4:1. Шайбы забросили Антон Бут (12-я минута), Сергей Широков (36-я), Александр Суглобов (37-я) и Денис Паршин (49-я).

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Столичный ЦСКА, пропустив в самом начале матча Открытого чемпионата России по хоккею, в итоге одержал волевую победу над подмосковным "Витязем".

Поединок, который прошел во вторник в Ледовом хоккейном центре в Чехове, завершился победой подопечных Вячеслава Быкова, со счетом 4:1.

В составе армейской команды шайбы забросили Антон Бут (12-я минута), Сергей Широков (36-я), Александр Суглобов (37-я) и Денис Паршин (49-я). У "Витязя" отличился Александр Гольц (2-я).

Следующий поединок ЦСКА проведет в Москве против питерского СКА 19 сентября. Днем раньше "Витязь" сыграет на выезде со столичным "Спартаком".

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>