Столичное "Динамо" одержало волевую победу над ХК МВД в КХЛ - РИА Новости, 15.09.2008

Столичное "Динамо" одержало волевую победу над ХК МВД в КХЛ

© РИА Новости / Федоренко ВладимирМатч КХЛ "Динамо" Москва - ХК МВД (Московская область)
Матч КХЛ Динамо Москва - ХК МВД (Московская область)
Хоккеисты столичного "Динамо" со счетом 3:2 одержали волевую победу над ХК МВД в матче Открытого чемпионата КХЛ. У москвичей отличились Рахунек, Пестушко и Денисов, а у "милиционеров" - Поллок и Москалев.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Хоккеисты столичного "Динамо" со счетом 3:2 одержали волевую победу над ХК МВД в матче Открытого чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Гости открыли счет матча, состоявшегося в понедельник в Москве, на 24-й минуте встречи - отличился канадский защитник Джеймс Поллок.

Однако бело-голубые во втором периоде не только сравняли счет, но и ушли в отрыв на две шайбы, ответив тремя точными бросками Карела Рахунека (на 26-й минуте), Максима Пестушко (33) и Дениса Денисова (38).

В третьем периоде гостям удалось лишь сократить разрыв в счете - на 58-й минуте накалил обстановку Сергей Москалев.

"Динамо" набрало 12 очков. У подмосковного клуба по-прежнему семь баллов в активе.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>