Рейтинг@Mail.ru
Самые большие шансы стать президентом Украины у Януковича - опрос - РИА Новости, 15.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые большие шансы стать президентом Украины у Януковича - опрос

© РИА Новости / Сергей СтаростенкоУ Верховной Рады Украины. Сторонники Виктора Януковича
У Верховной Рады Украины. Сторонники Виктора Януковича
Читать ria.ru в
Глава украинской Партии регионов Виктор Янукович, мог бы набрать 17,9% голосов избирателей, если бы президентские выборы состоялись в ближайшие воскресенье. У Тимошенко - 15,3% голосов, у Ющенко - 10,5%.

КИЕВ, 15 сен - РИА Новости. Глава украинской Партии регионов Виктор Янукович, мог бы набрать 17,9% голосов избирателей, если бы президентские выборы состоялись в ближайшие воскресенье.

Как передает украинское информагентство УНИАН, таковы результаты опроса "Мнение общества о судьбе парламента", которые обнародовал в понедельник директор авторитетного в Украине Института стратегических исследований Юрий Рубан.

По его словам, за премьера Юлию Тимошенко отдали бы свои голоса 15,3% и за президента Виктора Ющенко - 10,5%.

Опрос проводился 8-13 сентября этого года по квотной выборке, которая представляет взрослое население Украины в возрасте от 18 лет. Опрошено более двух тысяч респондентов во всех областях Украины. Погрешность выборки составляет 2,3%.

На Украине в конце 2009 года пройдут выборы президента страны. Тимошенко, Ющенко и Януковича эксперты считают наиболее вероятными кандидатами на этот пост. Ющенко уже заявил, что намерен участвовать в выборах, Тимошенко не исключила своего участия, а Янукович сказал, что он "просто обречен" баллотироваться на пост президента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала