Рейтинг@Mail.ru
В числе погибших в ДТП на Синае есть граждане России - источник - РИА Новости, 15.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В числе погибших в ДТП на Синае есть граждане России - источник

Читать ria.ru в
В числе 12 погибших в ДТП на Синайском полуострове находятся четыре иностранных гражданина из Нидерландов, Украины и России, а также пять египтян, еще три тела пока не удается идентифицировать.

КАИР, 15 сен - РИА Новости, Маргарита Кислова. В числе 12 погибших в ДТП на Синайском полуострове находятся четыре иностранных гражданина из Нидерландов, Украины и России, а также пять египтян, еще три тела пока не удается идентифицировать, заявили РИА Новости в Управлении скорой помощи Синайского полуострова.

Катастрофа произошла в понедельник утром на трассе Каир-Шарм-аш-Шейх. Туристический автобус, направлявшийся с красноморского курорта в египетскую столицу, столкнулся с грузовой фурой. В настоящее время на место ДТП выехали российские дипломаты.

"Всего погибли 12 человек, в том числе четыре иностранца из Нидерландов, Украины и России и пять египтян. Также обнаружены останки еще трех человек, которые на данный момент не опознаны", - заявил источник. При этом не пояснил точное число погибших россиян.

По его словам, пострадавшими числятся 37 человек, в том числе 26 иностранных туристов.

"Травмы получили 26 иностранных туристов. Семь человек направлены в международный госпиталь в Суэце, еще 19 пострадавших поступили в больницу Рас Судра", - сказал собеседник агентства.

На данный момент известно о двух пострадавших россиянах, которые в тяжелом состоянии были доставлены в госпиталь в Суэце.

По информации агентства Франс Пресс, среди погибших есть, как минимум, одна россиянка. Пока эта информация не подтверждается другими источниками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала