Рейтинг@Mail.ru
Подробности авиакатастрофы в Перми - РИА Новости, 26.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подробности авиакатастрофы в Перми

Читать ria.ru в
© РИА Новости / Руслан Кривобок14 сентября в Перми разбился пассажирский самолет "Боинг-737-500" авиакомпании "Аэрофлот-Норд", погибли 88 человек, находившиеся на борту. На фото: Самолет Боинг-737 авиакомпании "Аэрофлот-Норд" в аэропорту "Шереметьево".
Самолет Боинг-737 авиакомпании Аэрофлот-Норд в аэропорту Шереметьево. Архив
14 сентября в Перми разбился пассажирский самолет "Боинг-737-500" авиакомпании "Аэрофлот-Норд", погибли 88 человек, находившиеся на борту. На фото: Самолет Боинг-737 авиакомпании "Аэрофлот-Норд" в аэропорту "Шереметьево".
1 из 10
© РИА Новости / Алексей РомановМинистр транспорта Игорь Левитин, накануне прибывший в Пермь, заявил, что признаков теракта на месте катастрофы Боинга не обнаружено.
Министр транспорта Игорь Левитин в Перми
Министр транспорта Игорь Левитин, накануне прибывший в Пермь, заявил, что признаков теракта на месте катастрофы Боинга не обнаружено.
2 из 10
© РИА НовостиМеждународный аэропорт в Пермском крае - Большое Савино расположен в 18 км к юго-западу от центра города Перми на территории Соколовского сельского поселения Пермского муниципального района. На фото: Самолет Ил-76 на взлетно-посадочной полосе аэропорта Перми.
Самолет ИЛ-76 на взлетно-посадочной полосе аэропорта Перми. Архив
Международный аэропорт в Пермском крае - Большое Савино расположен в 18 км к юго-западу от центра города Перми на территории Соколовского сельского поселения Пермского муниципального района. На фото: Самолет Ил-76 на взлетно-посадочной полосе аэропорта Перми.
3 из 10
© AnonymousПресса не исключает, что на борту разбившегося "Боинга" была нештатная ситуация. Экипаж неадекватно реагировал на команды диспетчеров с земли, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на руководителя полетов аэропорта Большое Савино Ирека Бирбова. Если бы лайнер следовал правильным курсом, то траектория его полета проходила бы через центр города, пишет издание "Время новостей". На фото: один из центральных районов города Перми.
Один из центральных районов города Перми
Пресса не исключает, что на борту разбившегося "Боинга" была нештатная ситуация. Экипаж неадекватно реагировал на команды диспетчеров с земли, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на руководителя полетов аэропорта Большое Савино Ирека Бирбова. Если бы лайнер следовал правильным курсом, то траектория его полета проходила бы через центр города, пишет издание "Время новостей". На фото: один из центральных районов города Перми.
4 из 10
© Константин ЗубенинОднако "Боинг" упал примерно в 6-7 километрах от этой линии. На фото: поврежденное в результате падения пассажирского самолета Boeing-737-500 железнодорожное полотно.
Поврежденное в результате падения пассажирского самолета Boeing-737-500 железнодорожное полотно
Однако "Боинг" упал примерно в 6-7 километрах от этой линии. На фото: поврежденное в результате падения пассажирского самолета Boeing-737-500 железнодорожное полотно.
5 из 10
© РИА Новости / Станислав ОжеговЖелезнодорожные пути Пермь-Екатеринбург рядом с местом падения самолета.
Железнодорожные пути Пермь-Екатеринбург рядом с местом падения самолета
Железнодорожные пути Пермь-Екатеринбург рядом с местом падения самолета.
6 из 10
© Константин ЗубенинЖелезнодорожные пути Пермь-Екатеринбург рядом с местом падения самолета.
Железнодорожное полотно поврежденное в результате падения пассажирского самолета Boeing-737-500 в Перми
Железнодорожные пути Пермь-Екатеринбург рядом с местом падения самолета.
7 из 10
© РИА Новости / Станислав ОжеговНа месте крушения пассажирского самолета Боинг-737 авиакомпании "Аэрофлот-Норд".
На месте крушения пассажирского самолета Боинг-737 авиакомпании Аэрофлот-Норд.
На месте крушения пассажирского самолета Боинг-737 авиакомпании "Аэрофлот-Норд".
8 из 10
© Константин ЗубенинЗа территорией оцепления на месте крушения пассажирского самолета Боинг-737 авиакомпании "Аэрофлот-Норд".
Спецслужбы в районе падения пассажирского самолета Boeing-737-500 в Перми
За территорией оцепления на месте крушения пассажирского самолета Боинг-737 авиакомпании "Аэрофлот-Норд".
9 из 10
© РИА Новости / Вяткин ВладимирСреди пассажиров рейса №821 находился бывший командующий Северо-кавказским военным округом, герой России генерал-полковник Геннадий Трошев.
Геннадий Трошев
Среди пассажиров рейса №821 находился бывший командующий Северо-кавказским военным округом, герой России генерал-полковник Геннадий Трошев.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала