Рейтинг@Mail.ru
МЧС: пожар в электричке на юге Москвы ликвидирован - РИА Новости, 12.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС: пожар в электричке на юге Москвы ликвидирован

© РИА НовостиПожар в поезде. Архив
Пожар в поезде. Архив
Читать ria.ru в
Дзен
"В 22.45 возгорание ликвидировано, причины пожара выясняются", - сообщил представитель московского МЧС. Электричку, в которой произошел пожар, сейчас отгоняют на запасные пути, чтобы освободить проезд.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Пожар в электричке на юге Москвы около железнодорожной станции "Покровская" ликвидирован, движение поездов на Курском направлении в сторону области восстановлено, сообщил РИА Новости представитель столичного МЧС.

"В 22.45 возгорание ликвидировано, причины пожара выясняются", - сказал собеседник агентства.

Электричку, в которой произошел пожар, сейчас отгоняют на запасные пути, чтобы освободить проезд.

Горел один из вагонов электрички.

По предварительным данным, пострадали два человека - они госпитализированы с переломами ног после того, как спрыгнули из горящей электрички, не дождавшись ее полной остановки.

Как сообщил РИА Новости, в свою очередь, руководитель пресс-службы столичного Управления МЧС Евгений Бобылев, "причины возгорания устанавливают специалисты Московского офиса РЖД и Главного управления МЧС России по Москве".

По его словам, площадь пожара составила 40 квадратных метра, с огнем боролись 16 пожарных расчетов, пострадала одна женщина, когда покидала вагон.

"Других пострадавших нет", - отметил Бобылев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала