"Витязь" по буллитам обыграл "Торпедо" в КХЛ - РИА Новости, 11.09.2008

"Витязь" по буллитам обыграл "Торпедо" в КХЛ

Матч, состоявшийся в четверг в Чехове, завершился со счетом 6:5 в пользу хозяев льда. Победный буллит исполнил опытный форвард Александр Гольц.

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Подмосковный "Витязь" по буллитам обыграл нижегородское "Торпедо" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

В основное время команды обменялись пятью голевыми комбинациями. На точные броски "витязей" Дениса Сергеева, Арена Спайло (дважды), Игоря Радулова и Криса Саймона гости ответили шайбами Михаила Варнакова, Егора Шастина, Андрея Никитенко, Рената Мамашева и Петера Подградски, который с передачи Шастина перевел игру в овертайм на 54-й минуте встречи.

"Витязь" (3 очка в 4 матчах) одержал первую победу в сезоне и ушел с последнего места в турнирной таблице. В активе "Торпедо" 5 очков после 4 матчей.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>