Рейтинг@Mail.ru
Собака из США проглотила почти три килограмма камней - РИА Новости, 10.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собака из США проглотила почти три килограмма камней

Читать ria.ru в
Эрдельтерьер по кличке Честер из американского города Бангор штата Мэн съел все декоративные камни вокруг гриля, установленного на участке его хозяев, сообщают в среду местные СМИ.

ВАШИНГТОН, 10 сен - РИА Новости, Екатерина Александрова. Эрдельтерьер по кличке Честер из американского города Бангор штата Мэн съел все декоративные камни вокруг гриля, установленного на участке его хозяев, сообщают в среду местные СМИ.

Общий вес камней составил примерно 2,7 килограмма. Хозяева доставили животное к ветеринару, как только обнаружили их исчезновение и догадались о том, куда они пропали. По их версии, собака стала глотать камни из-за того, что на них попали капли соуса и сока от жареного мяса.

"Я не думала, что Честер выживет - доктора сказали, что шансы на это призрачны и, вероятно, собаку придется усыпить", - сообщила журналистам владелица собаки. Тем не менее, ветеринарам даже не пришлось прибегать к хирургическому вмешательству - камни вышли естественным путем и в настоящее время собака здорова и находится дома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала