Рейтинг@Mail.ru
Россия обыграла Уэльс в матче болельщиков - РИА Новости, 10.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия обыграла Уэльс в матче болельщиков

Читать ria.ru в
Россияне в целом контролировали ход матча, выглядели более подготовленными как физически, так и технически. Валлийцы же, несмотря на крупный счет, боролись до последнего, проявив свойственную им выдержку и упорство.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости. Сборная России одержала победу над Уэльсом в футбольном матче болельщиков этих двух стран со счетом 9:1, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС).

Россияне в целом контролировали ход матча, выглядели более подготовленными как физически, так и технически. Валлийцы же, несмотря на крупный счет, боролись до последнего, проявив свойственную им выдержку и упорство. Матч прошел в дружеской обстановке: игроки не грубили и неукоснительно соблюдали правила Fair Play.

Товарищеский поединок был организован в рамках совместного проекта РФС и Британского Совета "Футбол объединяет".

Встречу болельщиков России и Уэльса предваряла еще одна акция - мастер-класс для детей школы-интерната "Южное Бутово", который провел футболист подмосковного "Сатурна" и экс-игрок сборной России Вадим Евсеев. Именно гол Евсеева в матче против Уэльса вывел сборную России в финальную часть Евро-2004.

В среду вечером сборная России в Москве встретится с командой Уэльса в рамках отборочного матча чемпионата мира 2010 года. Поединок пройдет на стадионе "Локомотив". Начало игры - 19.00 мск.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала