Рейтинг@Mail.ru
Защитник Уильямс пока не знает, за что ему уважать Аршавина - РИА Новости, 09.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защитник Уильямс пока не знает, за что ему уважать Аршавина

© РИА Новости / Федоренко ВладимирАндрей Аршавин (на переднем плане) и Игорь Корнеев на открытой тренировке сборной России по футболу перед матчем с Уэльсом
Андрей Аршавин (на переднем плане) и Игорь Корнеев на открытой тренировке сборной России по футболу перед матчем с Уэльсом
Читать ria.ru в
"Он (Аршавин) пока не совершил ничего такого, чтобы заслужить мое уважение. Конечно, это высококлассный футболист, но, в конце концов, он всего лишь очередной оппонент", - заявил Уильямс.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Футболист сборной Уэльса Эшли Уильямс считает, что лидер сборной России Андрей Аршавин еще не сделал ничего, чтобы завоевать его уважение, сообщает издание Wales Online.

Уильямсу и его партнеру по центру защиты Крэйгу Моргану в среду предстоит непростая задача сдержать Аршавина и Романа Павлюченко - именно такой дуэт в нападении, скорее всего, выставит Гус Хиддинк на стартовый матч отборочного цикла чемпионата мира-2010. Впрочем, заранее трепетать перед ними Уильямс не намерен.

"Он (Аршавин) пока не совершил ничего такого, чтобы заслужить мое уважение, - заявил 24-летний защитник, за плечами которого всего пять матчей в составе национальной сборной. - Конечно, это высококлассный футболист, но, в конце концов, он всего лишь очередной оппонент".

"Самое важное в игре против него - это концентрация, - продолжил Уильямс. - Он очень опасен, когда получает мяч, поэтому расслабляться нельзя ни на секунду. И я постараюсь показать свой футбол в противоборстве с ним".

Валлиец также сообщил, что его команда ожидает очень сложного матча. "У России классная команда, но страха перед ними мы не испытываем. Будет тяжело, и посмотрим, что нам удастся им противопоставить", - сказал Уильямс.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала