Рейтинг@Mail.ru
"Лаборатория Касперского" защитит "Уралсвязьинформ" - РИА Новости, 08.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лаборатория Касперского" защитит "Уралсвязьинформ"

Читать ria.ru в
"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, осуществила поставку 10 тысяч лицензий на использование решения Kaspersky Total Space Security для компании "Уралсвязьинформ".

МОСКВА, 8 сен – РИА Новости. "Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, осуществила  поставку 10  тысяч лицензий  на использование решения Kaspersky Total Space Security для компании "Уралсвязьинформ", сообщается в пресс-релизе компании.

"Kaspersky Total Space Security обеспечивает надежную защиту всех компонентов корпоративной сети от вредоносных программ, спама и сетевых атак", - говорится в сообщении.

По словам начальника управления безопасности МФИСТ ОАО "Уралсвязьинформ" Константина Фетисова, приведенным в пресс-релизе, решения «Лаборатории Касперского» отличаются быстродействием, простотой, а также высокой эффективностью обнаружения и уничтожения вредоносных программ. Кроме того, утилита Kaspersky Administration Kit дает возможность осуществлять удобное централизованное управление всей системой безопасности корпоративной сети.
В свою очередь, директор "Лаборатории Касперского" по продажам в России, СНГ и странах Балтии Сергей Земков отметил, что  многолетнее сотрудничество  с такими крупными  заказчиками – лучшее подтверждение качества и надежности  антивирусного продукта.
Решение Kaspersky Total Space Security предназначено для защиты корпоративных сетей любого масштаба и сложности от всех видов современных угроз. Защитный комплекс контролирует все входящие и исходящие потоки данных: электронную почту, интернет-трафик и сетевые взаимодействия. Решение имеет компоненты для защиты рабочих станций, обеспечивает быстрый и безопасный доступ пользователей к информационным ресурсам компании и сети Интернет, а также гарантирует безопасную связь по электронной почте.

"Лаборатория Касперского" входит в пятерку мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала