Рейтинг@Mail.ru
Медведев и Саркози завершили переговоры, длившиеся более четырех часов - РИА Новости, 08.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев и Саркози завершили переговоры, длившиеся более четырех часов

Читать ria.ru в
Президенты России и Франции Дмитрий Медведев и Николя Саркози завершили продолжавшиеся более четырех часов переговоры по урегулированию грузино-югоосетинского конфликта.

ЗАМОК "МАЙНДОРФ" (Московская область), 8 сен - РИА Новости. Президенты России и Франции Дмитрий Медведев и Николя Саркози завершили продолжавшиеся более четырех часов переговоры по урегулированию грузино-югоосетинского конфликта.

Саркози прибыл в понедельник в Москву в сопровождении председателя Еврокомиссии Жозе Мануэла Баррозу, верховного комиссара ЕС по внешней политике и безопасности Хавьера Соланы и главы МИД Франции Бернара Кушнера, чтобы обсудить с Медведевым ситуацию на Кавказе.

В начале переговоров российский президент предложил Саркози обсудить дальнейшие шаги по урегулированию конфликта с учетом признания независимости Россией Абхазии и Южной Осетии.

В свою очередь, французский президент заявил, что не сомневается в достижении результатов в ходе беседы.

С российской стороны в переговорах приняли участие, в частности, глава МИД РФ Сергей Лавров, помощник президента РФ Сергей Приходько, первый вице-премьер Сергей Шувалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала