Сборная Уэльса обыграла Азербайджан в первом отборочном матче ЧМ-2010 - РИА Новости, 06.09.2008

Сборная Уэльса обыграла Азербайджан в первом отборочном матче ЧМ-2010

© REUTERS / Andrew WinningСборная Уэльса празднует гол в ворота Азербайджана
Сборная Уэльса празднует гол в ворота Азербайджана
Субботний матч в Кардиффе завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых на 83-й минуте отличился Сэмюэл Воукс. На 68-й минуте азербайджанцы остались вдесятером из-за второй желтой карточки, которую получил Фабио Луис Рамим.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Сборная Уэльса обыграла команду Азербайджана на старте отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2010 года.

Команда Уэльса, которая выступает в 4-й группе европейского отборочного турнира, станет первым соперником сборной России. Матч Россия - Уэльс пройдет 10 сентября в Москве.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>