Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный с винтовкой арестован в Вашингтоне рядом с Капитолием - РИА Новости, 05.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестный с винтовкой арестован в Вашингтоне рядом с Капитолием

Читать ria.ru в
Мужчина, имя и возраст которого не раскрываются, задержан. Проведенный в его джипе обыск показал, что помимо винтовки у него были также патроны к ней, самодельное взрывное устройство, а также "ряд других предметов, вызывающих беспокойство".

ВАШИНГТОН, 5 сен - РИА Новости, Аркадий Орлов. Офицеры отряда полиции, охраняющего комплекс Конгресса США, задержали в пятницу неизвестного, ехавшего на внедорожнике с винтовкой и боеприпасами по одной из улиц, прилегающих к Капитолию рядом со зданием Библиотеки Конгресса США, сообщила официальный представитель отряда полиции Кимберли Шнайдер.

Шнайдер, которую цитируют телекомпании Эн-би-си и Эй-би-си, сообщила, что, следуя в своем внедорожнике, мужчина остановился на пересечении второй улицы и Индепенденс-авеню, чтобы спросить дорогу у офицера полиции, который в этот момент заметил в джипе чехол для винтовки.

Мужчина, имя и возраст которого не раскрываются, задержан. Проведенный в его джипе обыск показал, что помимо винтовки у него были также патроны к ней, самодельное взрывное устройство, а также "ряд других предметов, вызывающих беспокойство", сказала Шнайдер.

По данным Эй-би-си, машина задержанного передана в юрисдикцию главного управления полиции штата Вирджиния и, по всей вероятности, будет направлена для дальнейшего осмотра на базу морской пехоты США "Куантико" в этом штате неподалеку от Вашингтона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала