ЦСКА повезло в игре с нижегородским "Торпедо" - тренер - РИА Новости, 04.09.2008

ЦСКА повезло в игре с нижегородским "Торпедо" - тренер

"Это был непростой матч. Я благодарен игрокам за то, что они не сложили руки в трудной ситуации", - сказал Быков на пресс-конференции по окончании встречи.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 сен - РИА Новости, Андрей Рукавишников. Главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков считает, что его команде в какой-то степени повезло в среду в матче первого тура хоккейного чемпионата России, в ходе которого армейцы в гостях, проигрывая за восемь минут до финальной сирены нижегородскому "Торпедо" со счетом 0:2, сумели вырвать победу - 3:2.

По словам главного тренера торпедовцев Евгения Попихина, его подопечные в первом периоде были скованными, но во второй 20-минутке раскрепостились, показали хороший хоккей и забросили две шайбы.

Однако, отметил Попихин, после этого нижегородцы не использовали несколько голевых моментов и не смогли удержать преимущество до конца игры.

Причины этого поражения будут тщательно разбираться при подготовке к следующему матчу, который "Торпедо" проведет в пятницу на своем льду с московским "Спартаком", добавил наставник волжан.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>