Хоккеистам "Барыса" удалось обыграть "Нефтехимик" только в овертайме - РИА Новости, 04.09.2008

Хоккеистам "Барыса" удалось обыграть "Нефтехимик" только в овертайме

Гости повели в счете после точного броска Кевина Даллмана в середине второго периода. В третьем отрезке встречи Ладислав Кон восстановил паритет. Победный гол в овертайме забил Тревор Летовски.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Хоккеисты "Барыса" из Астаны одержали победу в овертайме над нижнекамским "Нефтехимиком" в матче Открытого чемпионата России. Встреча, которая проходила в Нижнекамске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) в пользу команды из Казахстана.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>