Рейтинг@Mail.ru
"Евросеть" будет оспаривать выдвинутые СКП обвинения в контрабанде - РИА Новости, 03.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Евросеть" будет оспаривать выдвинутые СКП обвинения в контрабанде

© РИА Новости / Руслан Кривобок Главный офис компании "Евросеть" в Бумажном проезде
Главный офис компании Евросеть в Бумажном проезде
Читать ria.ru в
"Евросеть" будет оспаривать выдвинутые Следственным комитетом при прокуратуре РФ обвинения в контрабанде, а также совершенном сотрудником "Евросети" похищении человека и вымогательстве, сообщил РИА Новости совладелец компании Тимур Артемьев.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. "Евросеть", крупнейшая российская сеть по торговле мобильными телефонами и контрактами сотовых операторов, будет оспаривать выдвинутые Следственным комитетом при прокуратуре РФ (СКП) обвинения в контрабанде, а также совершенном сотрудником "Евросети" похищении человека и вымогательстве, сообщил РИА Новости совладелец компании Тимур Артемьев.

"Мы намерены доказать факт непричастности к контрабанде после изучения всех материалов нашими юристами", - сказал Артемьев. Он также напомнил, что ранее компания уже доказывала свою правоту по вопросу контрабанды.

В связи с обвинением в похищении человека Артемьев отметил, что "это вообще удивительно". "Мы крупная, большая компания и не прибегаем к таким методам", - сказал он. По словам акционера "Евросети", "ни одного, ни другого события не было".

В среду ряд СМИ со ссылкой на СКП РФ сообщил о похищении в 2003 году одним из сотрудников "Евросети" человека, ранее работавшего в компании, а также об установленной причастности "Евросети" к контрабанде мобильных телефонов. По этим фактам правоохранительные органы во вторник провели обыски в центральном офисе "Евросети".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала