Рейтинг@Mail.ru
"Евросеть" не продается - Чичваркин - РИА Новости, 03.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Евросеть" не продается - Чичваркин

Председатель совета директоров компании "Евросеть" Евгений Чичваркин
Председатель совета директоров компании Евросеть Евгений Чичваркин
Читать ria.ru в
"На данный момент нет. Но есть люди, которые путают чистую прибыль с выручкой и которым не дают покоя успехи (других), сделанные мозгами, сервисом и так далее", - сказал в среду Чичваркин.

НОВОСИБИРСК, 3 сен - РИА Новости. Совладелец и председатель совета директоров крупнейшего российского сотового ритейлера "Евросеть" Евгений Чичваркин вновь опроверг слухи о предстоящей продаже компании.

"На данный момент нет. Но есть люди, которые путают чистую прибыль с выручкой и которым не дают покоя успехи (других), сделанные мозгами, сервисом и так далее", - сказал в среду Чичваркин, отвечая на вопрос РИА Новости.

Накануне в центральном офисе компании в Москве прошли обыски. После этого в СМИ вновь появилась информация о планах владельцев "Евросети" ее продать.

"Евросеть" - одна из крупнейших компаний в области сотовой связи в России и один из ведущих дилеров крупнейших операторов систем связи. Среди основных направлений деятельности компании - розничная и оптовая торговля сотовыми телефонами, аксессуарами, подключение к операторам связи в России, оказание информационных услуг клиентам.

"Евросеть" объединяет более 5000 точек продаж в странах СНГ и Прибалтики. Акционерами компании являются Евгений Чичваркин и Тимур Артемьев (по 50%).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала