Рейтинг@Mail.ru
В Европарламенте предлагают пересмотреть решение о сочинской Олимпиаде - РИА Новости, 03.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Европарламенте предлагают пересмотреть решение о сочинской Олимпиаде

Читать ria.ru в
В поправках к проекту резолюции по Грузии содержится призыв к МОК "серьезно подумать, является ли по-прежнему обоснованным принятое им решение о проведении зимней Олимпиады 2014 года в Сочи" в свете политики РФ в отношении Грузии.

 

БРЮССЕЛЬ, 3 сен - РИА Новости, Александр Шишло. В Европарламенте предлагают МОК пересмотреть решение провести зимнюю Олимпиаду 2014 года в Сочи, сообщил РИА Новости источник в Европарламенте.

В поправках к проекту резолюции по Грузии, который выносится в среду на голосование Европарламентом, содержится призыв к Международному олимпийскому комитету "серьезно подумать, является ли по-прежнему обоснованным принятое им решение о проведении зимней Олимпиады 2014 года в Сочи" в свете политики России в отношении Грузии, сказал источник.

По словам собеседника агентства, поправку внесла парламентская фракция "Союз либералов и демократов для Европы".

Источник сообщил также, что еще одна поправка к проекту резолюции, внесенная фракцией "Союз за Европу наций", предлагает Еврокомиссии отложить проведение очередного саммита Россия-ЕС в ноябре в Ницце в случае, если Россия не выполнит обязательства в рамках соглашения о прекращении огня.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала