Рейтинг@Mail.ru
МИД РФ призывает не допустить перевооружения режима Саакашвили - РИА Новости, 01.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД РФ призывает не допустить перевооружения режима Саакашвили

Читать ria.ru в
"Главное - удержать Саакашвили от новых военных авантюр и не допустить перевооружения режима, который за последние четыре года неоднократно демонстрировал, на какие цели использует поставляемое ему открыто и скрытно оружие", - сказал Нестеренко.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Власти Грузии продемонстрировали, с какой целью массово закупали вооружения, и важно не допустить, чтобы они восстановили полностью свой военный потенциал, подорванный в ходе операции по принуждению Грузии к миру, заявил официальный представитель МИД России Андрей Нестеренко.

"Главное - удержать Саакашвили от новых военных авантюр и не допустить перевооружения режима, который за последние четыре года неоднократно демонстрировал, на какие цели использует поставляемое ему открыто и скрытно оружие", - сказал Нестеренко на пресс-конференции в РИА Новости.

По его словам, к сожалению, есть сведения, что перевооружение режима Саакашвили уже началось. "Участники этого процесса должны осознать свою ответственность", - сказал представитель МИД РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала