Рейтинг@Mail.ru
Монтаж праздничного оформления ко Дню города начнется в Москве - РИА Новости, 01.09.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Монтаж праздничного оформления ко Дню города начнется в Москве

Читать ria.ru в
К 4 сентября будет закончен монтаж объемных декоративных конструкций, город украсят полотнища и стяги. К 9.00 8 сентября, когда москвичи отпразднуют День города, все флаги будут демонтированы, а иллюминация отключена.

МОСКВА, 1 сен - РИА Новости. Монтаж праздничного оформления ко Дню города в Москве начнется с 1 сентября, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"В городе начнется монтаж праздничных плакатов, которые будут размещаться на метрополитене, наземном транспорте, видеоэкраны с праздничной тематикой появятся на фасадах зданий, учреждениях и предприятиях. К 5 сентября город украсит праздничная иллюминация", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что к 4 сентября будет закончен монтаж объемных декоративных конструкций, город украсят полотнища и стяги. К 9.00 8 сентября, когда москвичи отпразднуют День города, все флаги будут демонтированы, а иллюминация отключена.

По словам источника, префектурам всех административных округов столицы поручено обратить особое внимание на организацию праздника в зонах отдыха, на улицах, во дворах, на площадках возле префектур, а также во всех скверах и парках Москвы.

Руководство округов должно будет следить и за тем, чтобы в местах массовых гуляний и на прилегающих территориях не продавали алкогольную и слабоалкогольную продукцию, а также прохладительные напитки в стеклянных бутылках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала