Рейтинг@Mail.ru
Кузнецова: Сафина больше других заслуживает стать первой ракеткой мира - РИА Новости, 30.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кузнецова: Сафина больше других заслуживает стать первой ракеткой мира

Читать ria.ru в
"Я считаю, что самым сильным игроком этого лета была Динара Сафина. Она играла очень хорошо. Она много работала, и, по моему мнению, у нее больше всего шансов возглавить рейтинг", - сказала Кузнецова.

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. Российская теннисистка Светлана Кузнецова считает, что ее соотечественница Динара Сафина больше всех остальных заслуживает стать первой ракеткой мира, сообщает официальный сайт US Open.

"Я считаю, что самым сильным игроком этого лета была Динара Сафина. Она играла очень хорошо. Она много работала, и, по моему мнению, у нее больше всего шансов возглавить рейтинг", - сказала Кузнецова, которая при определенном раскладе также имела шансы стать первой ракеткой мира по итогам турнира, но проиграла накануне словенке Катарине Среботник.

Также Светлана отметила игру другой своей соотечественницы Елены Дементьевой. "Она хорошо играет, но сейчас все так перепутано, и я не знаю, что там с рейтингом. Что касается других девочек, то у Аны (Иванович) была травма, Елена (Янкович) постоянно борется (с травмами). Вообще, у всех есть хорошие возможности (закрепиться на первом месте). Но я не думаю, что на этом турнире все решится, для этого необходимо больше времени. Хотя это всего лишь мое мнение, и я могу быть неправа", - заметила теннисистка.

На первое место в рейтинге по итогам US Open претендовали шесть теннисисток - Ана Иванович, Елена Янкович, Серена Уильямс, Светлана Кузнецова, Елена Дементьева и Динара Сафина.

Иванович, действующая первая ракетка мира, и Кузнецова уже покинули турнир, проиграв во втором и третьем раундах соответственно.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала