Рейтинг@Mail.ru
Валентина Матвиенко поддержит "Зенит" в матче с "Манчестером" - РИА Новости, 29.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валентина Матвиенко поддержит "Зенит" в матче с "Манчестером"

Читать ria.ru в
"Соперник очень тяжелый - все-таки лучшая команда Европы. Если на поле будут Аршавин и Погребняк, то наши шансы на победу существенно возрастают", - говорит Вадим Тюльпанов, председатель Законодательного собрания Петербурга.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 авг - РИА Новости. Главы исполнительной и законодательной ветвей власти Петербурга поддержат футбольный клуб "Зенит" в матче за Суперкубок УЕФА с английским "Манчестер Юнайтед", который пройдет в пятницу в Монако, сообщили РИА Новости представители губернатора и спикера Законодательного собрания.

"Валентина Ивановна (Матвиенко - губернатор Петербурга) будет присутствовать на матче, ведь это знаковое событие для "Зенита" и российского футбола", - сказал РИА Новости пресс-секретарь губернатора Александр Коренников.

Он напомнил, что, когда позволяет график, губернатор бывает на домашних матчах петербургской команды.

"Вадим Тюльпанов (председатель Законодательного собрания Петербурга) полетит сегодня на матч вместе с Валентиной Матвиенко", - рассказала РИА Новости его пресс-секретарь Елизавета Агамалян.

По ее словам, Тюльпанов, по традиции, возьмет с собой на стадион шарф с символикой питерской команды и флаг с цветами "сине-бело-голубых".

"Соперник очень тяжелый - все-таки лучшая команда Европы. Надеюсь, "Зенит" покажет достойный футбол. Если на поле будут Аршавин и Погребняк, то наши шансы на победу существенно возрастают", - цитирует Агамалян слова Тюльпанова.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала