Рейтинг@Mail.ru
"Зениту" в матче УЕФА будет противостоять великая команда - Погребняк - РИА Новости, 28.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зениту" в матче УЕФА будет противостоять великая команда - Погребняк

Читать ria.ru в
Форвард сборной России по футболу и питерского "Зенита" Павел Погребняк в четверг на пресс-конференции перед матчем за Суперкубок УЕФА назвал соперника своей команды - английский "Манчестер Юнайтед" - "великой командой с фантастическими игроками".

МОСКВА, 28 авг - РИА Новости. Форвард сборной России по футболу и питерского "Зенита" Павел Погребняк в четверг на пресс-конференции перед матчем за Суперкубок УЕФА назвал соперника своей команды - английский "Манчестер Юнайтед" - "великой командой с фантастическими игроками".

"Я мог пропустить и этот матч, и теперь рад, что смогу выйти на поле, - цитирует форварда, который недавно вернулся в строй после травмы колена, пресс-служба "Зенита". - Нам противостоит великая команда с фантастическими игроками".

"Некоторые люди называют матч выставочным, но для нас эта игра очень многое значит, - добавил Погребняк. - Я очень благодарен нашему медицинскому персоналу, врачам в Германии, которые помогли мне выйти на поле, раньше, чем предполагалось по срокам восстановления".

Павел Погребняк также отметил, что с приходом португальца Данни атакующая мощь "Зенита" только усилится. "Данни - хороший игрок, он это доказал в играх за "Динамо". Конечно, я рад, что такой футболист присоединился к нашей команде, - сказал форвард. - Кто считает, что он может играть только в полузащите - ошибается, он может играть и в атаке".

Погребняку и капитану "Зенита" Анатолию Тимощуку журналисты задали вопросы и о том, кого бы они хотели видеть в соперниках своей команды по групповому этапу Лиги чемпионов. "Дик (Адвокат, тренер "Зенита") хочет голландскую команду, я бы предпочел увидеть английскую", - сказал Погребняк. "Ну а я, естественно, украинскую", - добавил полузащитник сборной Украины Тимощук.

По результатам жеребьевки Лиги чемпионов, состоявшейся в четверг в Монако, соперниками "Зенита" по группе Н стали испанский "Реал", итальянский "Ювентус" и белорусский БАТЭ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала