"Спартак" вылетел из футбольной Лиги Чемпионов - РИА Новости, 28.08.2008

"Спартак" вылетел из футбольной Лиги Чемпионов

© РИА Новости / Сергей Старостенко27 августа состоялся ответный матч "Динамо" (Киев) – "Спартак" (Москва) третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов. На 4-й минуте игрок "Динамо" Александр Алиев открыл счет в матче.
Ответный матч Динамо (Киев) – Спартак (Москва) третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов
1 из 8
© РИА Новости / Сергей СтаростенкоНа 24-й минуте матча игрок киевского клуба Исмаэль Бангура удвоил разрыв в счете.
2 из 8
© РИА Новости / Сергей СтаростенкоПервый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу "Динамо".
Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу "Динамо".
3 из 8
© РИА Новости / Сергей СтаростенкоВ начале второго тайма игрок "Спартака" Артем Дзюба сократил отставание в счете – 2:1.
4 из 8
© РИА Новости / Сергей СтаростенкоНа 49-й минуте матча игрок киевского клуба Артем Милевский забил третий гол в ворота "Спартака".
5 из 8
© РИА Новости / Сергей СтаростенкоВ конце встречи игроки "Динамо" забили четвертый гол.
В конце встречи игроки "Динамо" забили четвертый гол.
6 из 8
© РИА Новости / Сергей СтаростенкоБолельщики "Спартака" на гостевом секторе жгли шарф своего соперника.
Болельщики "Спартака" на гостевом секторе жгли шарф своего соперника.
7 из 8
© РИА Новости / Сергей СтаростенкоФК "Динамо" разгромил "Спартак" со счетом 4:1. Московский клуб продолжит выступление на европейской арене в Кубке УЕФА.