
Московский международный автосалон, открывшийся 26 августа в выставочном центре "Крокус Экспо", будет работать рекордное количество дней - 13, общая выставочная площадь (с учетом выставки "Интеравто") составит более 120 тысяч квадратных метров.
1 из 28

В выставочном календаре на 2008 год ММАС отнесен к салону категории "А", что ставит его в один ряд со всемирно известными автомобильными выставками в Женеве, Париже, Лондоне, Детройте и Франкфурте.
2 из 28

Впервые в России продемонстрирована новинка от General Motors - седан Opel Insignia, мировая премьера которого состоялась в Лондоне в июле.
3 из 28

Одной из самых ожидаемых российских премьер на ММАС-2008 станет автомобиль Fiat 500. Маленький городской автомобиль был назван лучшим в Европе в 2007 году, однако в России он поступит в продажу только в конце августа.
4 из 28

Концептуальная модель - кроссовер класса "С" Lada C-Cross" представлен на главной экспозиции "АвтоВАЗа".
5 из 28

Автомобиль "TaGaz Tager" на Московском международном автосалоне.
6 из 28

Японская компания Mitsubishi показала мировую премьеру нового поколения внедорожников "Mitsubishi Pajero Sport SUV".
7 из 28

Автомобиль "Mitsubishi Concept-RA" на Московском международном автосалоне.
8 из 28

Японская компания Nissan впервые в России демонстрирует сверхмощный суперкар "GT-R"...
9 из 28


Японский полноприводный седан "Lexus LS460 AWD" - мировая премьера на Московском автосалоне.
11 из 28

Японская компания Infiniti представила новый SUV премиум-класса FX35 и FX50.
12 из 28

Компания Hyundai Motor представила новинку - спортивный седан премиум-класса "Hyundai Genesis" с мощным двигателем 3.8 V6.
13 из 28

Среднеразмерный кроссовер "Audi Q5" (Германия) - российская премьера.
14 из 28

Автомобиль "Honda Legend" стал еще одной европейской премьерой на Московском международном автосалоне.
15 из 28


Немецкий концерн Mercedes-Benz представил полноприводное купе "CL 500 4Matic".
17 из 28











