Рейтинг@Mail.ru
РФ не договаривалась менять миротворцев на силы ОБСЕ в Грузии - Кремль - РИА Новости, 23.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФ не договаривалась менять миротворцев на силы ОБСЕ в Грузии - Кремль

© REUTERS / UMIT BEKTASРоссийские миротворческие силы в Южной Осетии
Российские миротворческие силы в Южной Осетии
Читать ria.ru в
Россия не договаривалась о замене российских миротворцев на силы ОБСЕ в зоне безопасности за пределами Южной Осетии, речь шла лишь о готовности российской стороны к взаимодействию, заявили в пресс-службе Кремля.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Россия не договаривалась о замене российских миротворцев на силы ОБСЕ в зоне безопасности за пределами Южной Осетии, речь шла лишь о готовности российской стороны к взаимодействию, заявили в пресс-службе Кремля.

Ранее пресс-служба президента Франции сообщила, что лидеры двух стран во время телефонного разговора в субботу договорились, что миссия ОБСЕ должна заменить российское патрулирование в зоне безопасности за пределами Южной Осетии.

"Во время телефонного разговора Дмитрия Медведева и Николя Саркози речь о замене российских миротворческих сил в зоне безопасности силами ОБСЕ не шла", - подчеркнули в пресс-службе.

"Дмитрий Медведев в ходе беседы с Николя Саркози подтвердил готовность к взаимодействию с ОБСЕ в этой зоне в соответствии с пунктом пятым принципов урегулирования конфликтов, выработанных совместно президентами РФ и Франции", - отметили в Кремле.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала