Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный обстрелял КПП МВД в Ингушетии, двое ранены - РИА Новости, 23.08.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестный обстрелял КПП МВД в Ингушетии, двое ранены

© РИА Новости / Гуциев СаидУжесточение мер безопасности в Назрани.
Ужесточение мер безопасности в Назрани.
Читать ria.ru в
"Обстрел произошел около 21.30 мск на автодороге, ведущей из Магаса, на въезде в Али-Юрт рядом с блокпостом. По предварительным данным, двое милиционеров пострадали", - сказал собеседник агентства.

НАЗРАНЬ, 23 авг - РИА Новости. Неизвестный в Назрановском районе Ингушетии обстрелял из автоматического оружия временный контрольно-пропускной пункт МВД, сотрудник милиции и военнослужащий внутренних войск МВД получили ранения, сообщили РИА Новости в субботу в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по республике.

"По предварительным данным, примерно в 18.30 мск неустановленное лицо обстреляло из автоматического оружия временный контрольно-пропускной пункт МВД рядом с селением Экажево. В результате обстрела тяжелые огнестрельные ранения получил командир взвода ППС ОВД по Назрановскому району старший сержант милиции Салман Алиев, касательное ранение получил военнослужащий внутренних войск МВД Батыр Гагиев. Оба госпитализированы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, злоумышленник стрелял из недостроенного дома недалеко от поста.

По факту нападения назрановским межрайонным следственным отделом СКП РФ по Ингушетии возбуждено уголовное дело по статье 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и части 1 статьи 222 (незаконный оборот оружия).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала