"Терек" в Грозном одержал победу над "Локомотивом" - РИА Новости, 23.08.2008

"Терек" в Грозном одержал победу над "Локомотивом"

© РИА Новости / Гуциев СаидЧемпионат России по футболу. «Терек» (Грозный) - «Локомотив» (Москва)
Чемпионат России по футболу. «Терек» (Грозный) - «Локомотив» (Москва)
На 24-й минуте встречи грозненец Флорентин Петре открыл счет в матче, но спустя 12 минут Денис Глушаков выравнял положение. Победный мяч на 62-й минуте игры забил болгарский легионер "Терека" Валентин Илиев.

МОСКВА, 23 авг - РИА Новости. Грозненский "Терек" со счетом 2:1 обыграл столичный "Локомотив" в субботу в домашнем матче 19-го тура чемпионата России по футболу.

"Терек" набрал 24 очка и вместе со "Спартаком" из Нальчика делит восьмое-девятое места. "Локомотив" с 25 очками по-прежнему находится на седьмом месте.